КонсультацииОтношения с друзьями

Боюсь потерять подругу, она мне дорога. Как быть?

23 апр. 2023
Карина
После того, как меня бросили, я начала поступать так с близкими мне людьми. Хотя я очень не хочу им причинять боль, так как сама знаю, насколько это невыносимо не знаю что делатьесли я перестану так с ней общаться, я просто возненавижу себя и не выдержу, она слишком близкий мне человек, она очень дорога мне, я не выдержу этого, мне не хочется жить без неё

30 апр. 2023
Карина

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа а а аа а а а аа а а аа а а аа а а а а аа а а а а

01 мая 2023

Карина, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.