КонсультацииЛичностные проблемы

Инвалид по психиатрии и у меня куча долгов. Что делать?

03 мая 2023
Михаил
У меня кончилась нормальная жизнь: я инвалид по психиатрии и у меня куча долгов. На раздачу долгов уходит целиком моя зарплата, бабушкина пенсия и инвалидная моя пенсия. Дома вся техника вышла или выходит из строя. А у меня из-за инвалидности эмоционально-волевой дефект, т.е. я не могу заставить себя взяться за дела и решение проблем, которые копятся как снежный ком. Скажите, что мне делать, я боюсь, что однажды скоро не выдержу и что-нибудь с собой сделаю непоправимое.

10 мая 2023

Здравствуйте, Михаил. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.