КонсультацииСемейные отношения

У мужа пропали чувства ко мне. Как сохранить брак?

15 мая 2023
Аделина
Муж сказал, что нет чувств. Вместе 6 лет. Все было хорошо, но вдруг все пропало. Я не знаю, что сделать. Во мне есть чувства. Но они ему не нужны. Хочется все сохранить, он просит дать время, а мне больно быть рядом и понимать, что я ненужна.

15 мая 2023

Аделина, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

15 мая 2023
Аделина

Согласна

15 мая 2023

Сформулируйте свой запрос на трехдневную консультацию.

15 мая 2023
Аделина

Хочу понять, как сделать так, чтобы не было больно от этих отношений

15 мая 2023

Правильно ли я понимаю, что вы готовы дать время мужу, чтобы сохранить ваш брак, и запрос в том, чтобы на это время снизить переживания от собственной ненужности?

15 мая 2023
Аделина

Да, скорей всего так. Но я хочу еще чтобы его чувства вернулись, потому что не представляю как жить без него.

15 мая 2023

Вернуть чувства - не подойдет в качестве запроса. Я вам этого гарантировать не могу. Ваш муж - взрослый свободный человек, который принимает решения. Его решения, а тем более чувства, вне зоны вашего непосредственного влияния. Однако можно было бы поисследовать, что в вас могло привести к исчезновению чувств, если это вам станет интересно. Но это тоже не в формате 3-х дневной консультации.

"Снизить переживания от собственной ненужности" - это более реалистично.

Итак, на сколько баллов из 100 вы оцениваете уровень выраженности этих переживаний?