КонсультацииСемейные отношения
У мужа пропали чувства ко мне. Как сохранить брак?
Аделина, здравствуйте.
Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Согласна
Сформулируйте свой запрос на трехдневную консультацию.
Хочу понять, как сделать так, чтобы не было больно от этих отношений
Правильно ли я понимаю, что вы готовы дать время мужу, чтобы сохранить ваш брак, и запрос в том, чтобы на это время снизить переживания от собственной ненужности?
Да, скорей всего так. Но я хочу еще чтобы его чувства вернулись, потому что не представляю как жить без него.
Вернуть чувства - не подойдет в качестве запроса. Я вам этого гарантировать не могу. Ваш муж - взрослый свободный человек, который принимает решения. Его решения, а тем более чувства, вне зоны вашего непосредственного влияния. Однако можно было бы поисследовать, что в вас могло привести к исчезновению чувств, если это вам станет интересно. Но это тоже не в формате 3-х дневной консультации.
"Снизить переживания от собственной ненужности" - это более реалистично.
Итак, на сколько баллов из 100 вы оцениваете уровень выраженности этих переживаний?