КонсультацииСемейные отношения
У мужа пропали ко мне чувства. Что делать?
05 сент. 2025
Катя
Муж на сво и неделю назад сказал то, что у него пропали чувства и хочет подать на развод (из за ссоры которая у нас возникла ранее). Я спрашивала есть ли шанс что то и справить, и такую проблему можно решить поговорив и поняв друг друга, на что он сказал (Я надеюсь то что все наладится)
05 сент. 2025
Катя здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и продолжим.
05 сент. 2025
Катя, понимаю, как непросто вам сейчас. Хочется поддержать вас в сложившейся ситуации.
Часто, когда человек говорит «чувства пропали», это отражение накопившегося напряжения, а не финальное решение. Слова мужа «надеюсь, всё наладится» показывают, что у него тоже есть сомнения.
Чтобы разобраться глубже, расскажите, как давно вы в браке?
Из-за чего у вас произошла та ссора?