КонсультацииСемейные отношения

У мужа пропал интерес ко мне, нет чувств. Что делать?

15 февр. 2021
Настя
Проблемы в семье, муж потерял всякий интерес, говорит, что нет больше не каких чувств, как быть не знаю.

15 февр. 2021

Настя, здравствуйте!

Начнем общение.

Опишите подробней Вашу семью, как давно вместе, есть ли дети, работаете/ учитесь или нет, какие чувства у Вас к мужу и у него к Вам...

15 февр. 2021
Настя

Можно вначале спросить а можно как то по телефону я даже оплатить готова

15 февр. 2021

Да, конечно можно. Оплачивайте в моем профиле - спишемся в сообщениях и договоримся по времени.

15 февр. 2021
Настя

Можно прям сейчас вам убодно будет

15 февр. 2021

Хорошо.

15 февр. 2021
Настя

Щас я ростораюсь разобраться как оплатить и мы с вами тогда сможем созвониться верно

15 февр. 2021

Да, все верно, оплачивайте.

15 февр. 2021
Настя

А вы мне можете немер карты дать или как я просто не нахожу там куда нажать

15 февр. 2021

Разобрались или нет, может нужна помощь?

15 февр. 2021
Настя

Я не могу оплатить простите

15 февр. 2021
Он сказал что больше меня не любит и больше нечего не хочет со мной
Я просто даже не знаю что говарить
На контакт со мной он не идёт а я щас хочу только одного, останавливает что ребёнок рядом

Что произошло между Вами и мужчиной, какая ситуация, расскажите...

15 февр. 2021
Настя

В начала я узнала что он изменяет, простила, а после через месяц после того как померились сказал что не любит больше

15 февр. 2021

Он живет сейчас с Вами, или ушел из семьи, что муж предлагает дальше и как видит отношения?

Как Вы готовы дальше выстраивать отношения с мужем, или думает о том, чтобы жить отдельно?

Какой возраст у ребенка?

Вы работаете или нет, зависимы от мужа материально или еще как-то?

15 февр. 2021

Сейчас Вам нужно успокоиться и подумать как дальше жить, что Вы можете сейчас делать так, чтобы не было внутри Вас напряжения и тревоги.

15 февр. 2021
В начала я узнала что он изменяет, простила, а после через месяц после того как померились сказал что не любит больше

Об этом знают родные и близкие, или это "тайна" для всех?

15 февр. 2021
Настя

Он сказал что если бы не ребёнок то выгнал бы меня, ребёнку 1,8 я дома с ним сижу, я ему продловала время вместе проводить больше и так же отдельно что бы рвзгружавться друг от друга, но он ноавврит одно ятр бориьге нночнго со мной нешлн хочет

15 февр. 2021
Настя

Знаю очень близкие люди его сестра и подруга и все

15 февр. 2021

Вы можете изменить ситуацию таким образом, чтобы жить с ребенком отдельно от мужа, или нет?

15 февр. 2021
Настя

Мне некуда уходить, и я не хочу мне он нужен

15 февр. 2021

Подумайте, что могло произойти, чтобы муж стал встречаться с другой женщиной: непонимание в Вами, разногласия в каких-либо бытовых отношениях, интимные отношения, что было причиной изменений в муже?