КонсультацииСемейные отношения

У жены пропал интерес ко мне и ребёнку. Что делать?

08 авг. 2023
Максим
Мне 34 года, по совместной договоренности с женой (Ольга 29 лет) уехал с сыном (3,5года) к родственникам наюг, на 2 месяца, т.к. живём в Питере и солнца ростущему организму (ребенку) катастрофически не хватает. Жена углубилась в работу и развлечения, звонила все реже и без интереса. Через месяц сказала, что нужно разобраться в себе и в своём отношении ко мне, ребенок вообще практически не интересовал. Когда жена вышла в декрет я перешёл на удалёнку, чтобы помогать в воспитании, но при этом оказалось, что я и с ребенком нахожусь больше времени чем жена и работаю.

08 авг. 2023

Максим, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.