КонсультацииСемейные отношения

У жены пропала любовь ко мне, живём отдельно. Что делать дальше?

01 июн. 2023
Сергей
Предложила пожить отдельно пока. Мне 41. Жене 40. В браке 13 лет. Есть 2 совместных ребёнка школьного возраста. Сколько ждать ответа от неё? Или самому начать. Почти неделю живу отдельно от них.

01 июн. 2023

Сергей, добрый день! Готова взять Ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и сможем начать беседу.

03 июн. 2023

Сергей, добрый день!

Не получаю обратной связи по консультации. Надеюсь, что у вас все же получается решать ситуацию и Вы смогли найти решение.

Вы правы, что если любишь и хочешь сохранить отношения, то стоит действовать. Да тонко, чутко прислушиваясь к потребностям супруги, но идти на встречу.

Сегодня закрывается время бесплатной консультации: если у Вас будут вопросы - обязательно постараюсь ответить. Можно так же обратиться и за платной помощью в удобном формате, если появится такая необходимость.