КонсультацииСемейные отношения

Пропало желание заниматься любовью с супругой. Что делать?

21 апр. 2023
Вячеслав
Пропало желание заниматься любовью с супругой, раньше было все замечательно в этом плане, каждый день как по расписанию, сейчас один раз в месяц и то по обещанию грубо говоря. Начались ссоры и скандалы по этому поводу, на вопрос супруги почему так получается и как это будем исправлять ответа не даю т. К не знаю что делать и как быть

21 апр. 2023

Здравствуйте, Вячеслав.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.

21 апр. 2023
Вячеслав

Ознакомился, можем начать