КонсультацииСемейные отношения

Жена не хочет заниматься любовью. Меня это бесит. Что делать?

09 сент. 2020
Игорь
Жена уже месяц не занимается со мной сексом и я вижу что ей это не надо, а меня это выбешивает, что делать?

09 сент. 2020

Здравствуйте, Игорь.

Как давно Вы в браке с супругой?

За этот месяц между Вами были ссоры? Как регулярно Вы занимались с ней сексом раньше?

Как Вы поняли, что ей это не нужно? Что именно она Вам сказала?

09 сент. 2020
Игорь

В браке 18 лет, детям :16 и 8 лет, раньше вроде было более менее, но 2 год какая то фигня, то миньет не буду делать, (типа это плохо), то устала, то родственники приехали на, нельзя, то кд, я просто в шоке

09 сент. 2020

Значит, 2 года назад Вы заметили изменение в интимных отношениях? Расскажите, что тогда происходило в Вашей жизни, были ли какие-то события или другие изменения? Как Вы отреагировали на ее поведение в самый первый раз?

09 сент. 2020
Игорь

Да вроде ничего не заметил, точно знаю, что у нее никого нет, но секс для нее на 15 месте

09 сент. 2020

Но так же было не всегда. Верно? Возможно, в ее жизни или жизни Вашей семьи произошли какие-то изменения, которых Вы не заметили?

10 сент. 2020

Игорь, здравствуйте. Вы так и не ответили вчера. Вас озадачил мой вопрос или что-то иное?

Хочется также понять, давали ли Вы понять супруге, насколько сильно беспокоит Вас вопрос Вашей близости?