КонсультацииСемейные отношения

Жена ходит на корпоративы без меня. Что делать?

02 мар. 2020
Стас
Ругаемся из за того, что жена ходит на корпоративы, проблема в том, что все корпоративы проходят исключительно только без семей мужей и жен, только в закрытых ресторанах гостиничных комплексов где и номера гостиниц сразу и сауны, а на мартовские праздники так вообще в другой город уезжают в банный комплекс. Как по мне так без мата не могу выразить свои эмоции, пытался ей нормально объяснить это тактично, но она ничего слушать не хочет говорит якобы это я так отношусь это всё нормально в порядке вещей и что все жены и мужья отпускают своих. И что это принудиловка обязательная у них на работе со стороны директрисы (которая разведена ей под пятьдесят лет) так же говорит, что в семье должно быть доверие. В остальном у нас всё хорошо в семье, в плане интима быта и общения. Но как заходит разговор про запрет корпоратива то вплоть до того что уйдёт от меня если буду запрещать. Я её очень люблю пытаюсь по хорошему объяснить что не приятно даже при доверии знать что по ночам в этих заведениях к ней пристают пьяные мужики что она с ними танцует и тп (даже доверяя ей) ответ один доверяй. Потом я уже сказал, что в таком случае если у нас доверие пока она в банном комплексе будет с коллегами своими в другом городе я тогда возьму какую нибудь бывшую подругу и тоже пойду с ней в банный комплекс бухать на что получил ответ иди я тебе доверяю... Вот и тупик реально не знаю что делать и сохранить хочется отношения и жить так невыносимо. Единственное в чем пошла на уступки так это отказалась от корпоратива который должен быть тоже в марте вообще с уездом в другую область в горы куда то в гостиницу... И вообще бред что за работа такая и фирма по продаже химических смесей строительных и тп немецкая компания...

02 мар. 2020

Здравствуйте, Стас!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 мар. 2020
Стас

Для начала хочу попробовать бесплатную консультацию, честно это первый раз в жизни когда обратился с помощью за советом к психологу. Просто морально как то сломался. В дальнейшем возможно будем дальше общаться думаю предпочтительнее будет в одном из месенджеров на платной основе.

03 мар. 2020

Как давно Вы в браке?

Были случаи, когда жена давала повод ревновать?

Как Вы думаете, что эти корпоративы дают Вашей жене?

Вы сами ходили на корпоративы, будучи женатым?

Что в таком случае если у нас доверие пока она в банном комплексе будет с коллегами своими в другом городе я тогда возьму какую нибудь бывшую подругу и тоже пойду с ней в банный комплекс бухать

Вы готовы это сделать или это был шантаж?

05 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.