КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развод. Что мне делать?

12 июл. 2024
Артем
С женой вместе 5 лет. Года три назад начались мелкие проблемы, которые превратились в снежный ком. Она просила уделять ей больше внимания, устраивать свидания, держать своё слово и принимать решения. Одним словом быть мужчиной. Я это всё слышал, но не делал, думал само рассосется. В приоритете у меня была работа. И в последние три месяца она стала говорить, что не сможет со мной жить, если ничего не поменяется. Но и тут я ничего не сделал. А вчера она сказала, что больше ко мне ничего не чувствует и хочет развестись. Мы договорились пожить месяц отдельно и подумать. Подскажите пожалуйста, как быть? Она моё счастье, и я готов ради неё и ради себя поменяться. Проблема лишь в том, что она теперь ничего не хочет

12 июл. 2024

Артем, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.