КонсультацииСемейные отношения

Жена кричит на меня и детей. Что нам делать?

15 окт. 2018
Кирик
Живу с женой уже 4 год, у нас 3 дитей, 2 мальчишек её, а дочка моя. По началу была хорошая жизнь жили можно было сказать душа в душу, после свадьбы начались перемены. Сначала ей захотелось переехать в свою квартиру, я согласился, сделал ремонт и мы переехали. Потом я начал замечать что в её квартире всё должно быть по её. А у меня маленький уголок в прихожей и только там должны быть мои вещи. В последние время всё стало ещё хуже, прихожу с работы и она говорит "че припёрся или че надо". Говорить не получается, заканчивается скандалом. Если мне что-то не нравится то " дверь вон я никого не держу".

Что случилось не понимаю. До меня она была 3 замужем и так жила гражданским браком, я держусь дольше всех. Часто от неё слышу как ты мне надоел давай разведемся. Что делать не знаю. И ещё она постоянно кричит на меня и на дитей.
Старшему 18, 12, а дочке 2.

15 окт. 2018
Кирик, здравствуйте!
Пробовали поговорить с супругой о том, что Вас тревожит?
Как она относится к малышке?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
16 окт. 2018
Кирик
Всё пробовал, на контакт не идёт, говорит я сама лучше знаю, что мне нужно.
16 окт. 2018
Кирик, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?