КонсультацииСемейные отношения

Муж на меня кричит, всем недоволен. Что делать?

16 мая 2024
Настя
Мне 36 лет, я живу с мужем, но будет 3 года как в месте. У меня есть дочь только от первого брака, а сейчас 2 брак. Раньше было норм, все хорошо, потом стал какой-то не такой то дышишь не так то ешь не так то ходишь не так то грезешь сухарики то пьешь не так каждый раз Нет сказать спокойно он наченает орать бесится я скоро начну летать по дому не дышать так взяла я у него зарядник забыла одать все наченает орать постоянно орет надоело я конечно хотела ему родить но теперь я не знаю как быть думаю что не надо это орево слушать устало я ему постоянно с него пылинке с дуваю лучше чем дочери все не так

16 мая 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.