КонсультацииСемейные отношения

Не доверяю мужу. Что делать?

25 дек. 2023
Ксения
У меня есть недоверие к мужу, так как его понимание и моё по отношению границ к женщинам рознится, иногда он принимает мою сторону, а иногда продолжает себя вести за спиной так, как я считаю не допустимым. Например, он работнице писал сообщения и проявлял заботу о её здоровье, употребляя смайлики в виде поцелуев. К другим женщинам он также часто проявляет себя вежливым, заботливым, на всё готовым, а дома проявляет себя с другой стороны, говорит на матах, может со мной говорить как с мужиком. Вчера была ссора по этому поводу, а он мне сказал те женщины которые ко мне подходят говорят: "т* и меня, чтобы всё дупло было залито. " Сказал, что хотел мне этим сделать больно. Я вот думаю, человек в ссоре наоборот говорит, что внутри него, если он так сказал, значит это его желания что ли.

26 дек. 2023

Ксения, доброе утро! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем договариваться от встрече. Формат консультации - онлайн по любому мессенжеру. Я сейчас живу во Владивостоке (разница с московским временем+ 7 часов), могу не сразу отвечать. Мой телефон указан в профиле.