КонсультацииСемейные отношения

Муж мне не доверяет

11 окт. 2016
Ольга 2404
Ольга, 26 лет.
2 года вместе. 1, 5 в браке.

Что мне делать, муж не хочет отдавать мне зарплату, не доверяет, говорит что я все трачу, но я на себя за 2 года ни копейки не истратила, только на него и в дом?

11 окт. 2016
Олеся Веревкина
Ольга 2404, Мария Виноградова прокомментирует тему через некоторое время.
12 окт. 2016
Здравствуйте, Ольга. Я понимаю Вашу обиду на мужа, который не видит, куда на самом деле уходят деньги, и обвиняет Вас в расточительстве. Так было с самого начала, или после определенного момента? Возможно, вы с мужем планируете какую - то крупную покупку? Вы живете одни, или с кем - то из родственников? Правильно ли я поняла, что Вы не работаете? Вас обижает то, что муж считает Вас худшей хозяйкой, чем Вы есть на самом деле? Что - то еще?
25 окт. 2016
Ольга 2404
Нет я Работаю и зарабатываю больше него. Дома постоянно было прибранно, до того момента как он начал плевать мне в душа. Я и моя мама платим за него алименты долги по кредиту и кормлю я его.
26 окт. 2016
Ольга, "начал плевать мне в душу" - что именно Вы имеете ввиду под этими словами? Как давно это началось? Вы с мамой полностью содержите мужа и обеспечиваете его задолженности, содержите дом и не тратите на себя, - тогда что происходит с его доходами, куда они уходят?