КонсультацииСемейные отношения

Нет доверия к мужу

05 апр. 2018
Наталия браун
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 23, я второй год замужем, у нас ребёнок 9 месяцев. У меня нервный срыв, я не могу перестать плакать, получается остановится на час, максимум полтора и истерика возвращается, все началось вчера ночью когда мы с мужем поругались из за того что я не доверяю ему в плане верности, поводов усомниться в ней была масса, но каждый раз он уворачивался, однажды я нашла фотографии из нашей квартиры где он с другой девушкой, когда ему написала что я все знаю, он ответил что так и есть.

Я ушла от него, но через три дня он молил о прощении и клялся что это старая фотография, ещё до наших отношений,... В общем он постоянно врет, не договаривает, врёт всем, всегда выставляет что я не права, он сдал наши кольца в ломбард и при этом обижается на меня когда я его в этом подозреваю. Говорит что я очень плохого мнения о нем раз так говорю...

А когда мы вчера поругались он сказал что нам надо пожить отдельно, что дома ему находится не хочется, а я не могу успокоиться, я и так с ребёнком постоянно дома, я в академе, подруги все заняты, муж приходит поздно, сначала он то на работе (очень странной, ощущение что её вообще нет) после неё он с друзьями, на секции, ещё где то, когда возвращается то либо вырубается либо играет в доту с друзьями, а я опять одна даже когда он рядом, я чувствую ужасное одиночество...

И теперь я просто не знаю как дальше быть. При этом он говорит что очень меня любит, но пожить нам отдельно надо, на мои слова что это начало конца он отвечает-не обязательно., ни факт что это конец, просто надо все осмыслить.

05 апр. 2018
Наталия браун, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога? Вы проживаете в общей квартире? Вы ничего не знаете о его месте работы? Какими были отношен я до рожден я ребенка?
05 апр. 2018
Наталия браун
Я в отчаянии, я хочу найти выход из ситуации. Мы живём вместе. На работу он устроился по объявлению но график уж очень странный. Хочет ходит хочет не ходит. Мне говорит что работает а сам у родственников в гостях. Работает первый месяц говорит что зарплата будет 17 го, вот тогда и посмотрим. Отношения начинались сказочно, мы решили завести ребёнка, и когда я была беременной все это началось, какие то переписки слишком откровенные а когда я его ловила он просил прошение...

Так было несколько раз. В итоге выходило что я слишком ревнивая и все ссоры из за моей ревности,... И как оказалось он очень часто врет всем мне, маме, подругам своим лапшу вешает что он такой весь идеальный, готовит, фотограф и весь занятой... Рос он без отца, избалованный и эгоистичный.

Я понимаю что женщина хранитель очага, и я должна приобретать его лббовью и заботой. Но сил уже нет. Такое ощущение что он не хочет брать отвественность за семью. Как отец и как муж. Я люблю его и хочу сохранить брак. Но как что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста
05 апр. 2018
Наталия браун, психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать про Доверительные отношения
05 апр. 2018
Я люблю его и хочу сохранить брак. Но как что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста

Начать с того, что попробовать выяснить у него, с чем связано его охлаждение к Вам.
Вы пробовали это делать?