КонсультацииСемейные отношения

Муж не доверяет

03 апр. 2017
Женевьева
Здравствуйте, мы с мужем 3 год в браке и я устала от его ревности и не доверия, раньше ревновал даже к любому мужчине а теперь еще и не нравится что ч общаюсь с подругами, я очень общительный человек от друзей парней конечно же я отказалась, а вот с общением девушек отказываться даже не думаю, не давно поехала к подругам муж конечно же против но я на строена идти к подругам и веселиться и начинается не довольное лицо, обьвинения в измене, оскорбляет, говорю ему правду, он отвечает я не знаю меня там не было я не видел, хотя я его звала пойти со мной, одним словом он домосед, до слез обидно его обвинения, и всегда грозится уходи разайдемся, достало уже, я не понимаю почему у него в головле всегда картинки где я ему изменяю , это ужасно я начинаю доказывать что это не так так он молчит и молчание его меня убивает и я начинаю ругаться даже рукоприкладство имеется, что мне делать? Уходить от него я не хочу как муж он хороший любит ценит но его не доверие добивает меня и я боюсь что придет время и мои нервы не выдержут и я разведусь, но я хочу сохранить отношения просто что сделать что бы доверял? Ни какие ласковые слова не помогают не слова люблю тебя ты только один это все он пропускает мимо ушей, отказываться от подруг я не хочу, так как я слишком эмоциональный человек и очень много энергии если перестану общаться с людьми я просто сойду с ума и буду кидаться на мужа за любое действие. Помогите советом

03 апр. 2017
Здравствуйте.
Вы описываете классику жанра.
У Вас самое настоящее насилие в семье.

Никакое рукоприкладство в семье не допустимо!
Расскажите об этом поподробней
03 апр. 2017
Женевьева
Здравствуйте.
Вы описываете классику жанра.
У Вас самое настоящее насилие в семье.

Никакое рукоприкладство в семье не допустимо!
Расскажите об этом поподробней

Когда мы начали вместе жить все было хорошо, мой муж отпускал к друзьям отпускал гулять, а потом как будто его подменили начал показывать ревность, ругались по началу я угражала что уйду от него он боялся этого молчал и извинился, а потом шли дни и начиналась вся та же история что за таксист что ты с ним делала в машине ты мне изменяешь, я конечно же утверждала что это не так он не верит, когда он почувствовал что я от него никуда не денусь так он начал запрещать общаться с друзьями я конечно же против и снова сорры, из за таких ругачек и драк выгонял из дому выкидывал вещи в окно, я уходила но не успело и пройти и 4 дней так приходил извинялся и я конечно же прощала, прощала потому что думала и надеялась что все пройдет, но дальше все шло хуже, так же продолжалось не доверие и ревность, я терпеть не могу когда мне не верят и конечно же начанала с ним ругаться и защищать себя как морально так и физически, на следующее утро проснувшись ведем себя будто ничего м не происходила, но если вдруг я хочу пойти куда нибудь с подругами так начинается опять сорры и драки оскорбления запреты
03 апр. 2017
Мне нужно чтобы Вы мне описали характер побоев
Что именно он делает? И как все это начинается?
03 апр. 2017
Женевьева
Мне нужно чтобы Вы мне описали характер побоев
Что именно он делает? И как все это начинается?

Начинается так, вот прихожу от подруг захожу домой сидит не довольное лицо, меня это начинает раздражать, пытаюсь с ним поговорить, начинает грубить грубвм тоном отойди не трогай не гоовори со мной, я снова начинаю с ним пытаться поговорить он опять грубит и откидывает мои руки от себя, мне это не нравиться я его первая ударю по плечу толкну и пытаюсь с ним говорить что бы обратил на меня внимания он толкает в ответ сильнее и начинается драка я его ударю в ответ он меня на кровать толкнет может по ногам кулаком ударить, я конечно же девушка не слабая начинаю в ответ бить сильнее и не только по ногам его это злит и он начинает психовать и говорить что бы я успокоилась и не трогала его а то будет хуже как только я начинаю успокаиваться так сразу меня начинает словесно трогать и будто специально провоцирует что бы я его ударила за грубые слова в мой адрес, я себя не контролирую и конечно же я за такие оскорбления могу его сильно укусить и ударить и тут он будто этого ждал может схватить за волосы и говорить я тебя просил успокоиться может сильно с крутить пальцы что аж до слез, может так толкнуть что могу упасть с кровати и ударится головой об что нибудь. А потом как обычно я начинаю плакать ему становиться жалко меня просит прощения после всего этого и говорит вот обязательно драца, можно же нормально разговаривать. И тут я просто из за слез не могу уже нервничать и сказать а я то пыталась поговорить
03 апр. 2017
Да у Вас не семья, а сообщество "Бойцовский клуб"
Вам нравится драться с мужем?
Вы зачем его толкаете? Из каких соображений?
03 апр. 2017
Женевьева
Да у Вас не семья, а сообщество "Бойцовский клуб"
Вам нравится драться с мужем?
Вы зачем его толкаете? Из каких соображений?

Нет мне не нравится драться с мужем, я его толкаю а порой даже первая могу его задеть тем что он меня не слышет не понимает и меня раздрожает это, вот будто он это ребенок скажешь нормально не хочет слушать делать отпускать да все, начинаю кричать может услышет криком! Тоже нет крик тоже не помогает вот от злости и могу тронуть его может так пошевелиться! И дойдут до него мои слова, вот как начинаю ругаться да первая так сразу он отвечает нормально можешь сказать куда еще нормальнее 1 раз спросила 2 3 что ж он сразу не делает только после ругачки начинает двигаться и разговаривать со мной.
03 апр. 2017
У Вас есть мама и папа?
Что Вы можете сказать об отношениях между ними?
03 апр. 2017
Женевьева
У Вас есть мама и папа?
Что Вы можете сказать об отношениях между ними?

Моя мама умерла 5 лет назад остался только отец, ну отношения с отцом всегда были грубыми воспитывал он меня грубой девочкой будто парня воспитует, но как говориться чем больше я люблю его тем больше не навижу) после смерти мамы начал пить я пыталась делать так что бы не пил и из за этого ругались, но в основном он меня и я его любим душой, от родителей мне ласки всегда не хватало а так отношения у нас всегда были хорошими веселыми,
03 апр. 2017
Я понимаю, что Ваши отношения с мужем выросли из Вашего детства, но я Вам спешу сообщить, что они насквозь патологичны.
Вы позволяете себе грубость в отношении мужа, и он тоже не лыком сшит - отвечает Вам взаимностью.
Вас не устраивает только его ревность? А в целом как? Вы хотите оставить все как есть?
03 апр. 2017
Женевьева
Я понимаю, что Ваши отношения с мужем выросли из Вашего детства, но я Вам спешу сообщить, что они насквозь патологичны.
Вы позволяете себе грубость в отношении мужа, и он тоже не лыком сшит - отвечает Вам взаимностью.
Вас не устраивает только его ревность? А в целом как? Вы хотите оставить все как есть?

Да меня не устраивает ревность не доверие, в остальном все хорошо,
03 апр. 2017
А его устраивает его ревность и недоверие?
03 апр. 2017
Женевьева
Д
А его устраивает его ревность и недоверие?

Нет ему не нравиться что он ревнует, и не доверяет, просит меня сидеть дома я в отказ
03 апр. 2017
Рассматривает ли он работу над отношениями со специалистом?
03 апр. 2017
Женевьева
Рассматривает ли он работу над отношениями со специалистом?

Вы что нет он скажет сама ходи к психологу потому что я во всем виновата, даже если он пойдет к психологу он будет сидеть спокойно и говорить только то что я виновата пусть сидит дома,
03 апр. 2017
Вы ему предлагали или это Ваши догадки?
03 апр. 2017
Женевьева
Вы ему предлагали или это Ваши догадки?

Я в этом уверенна
03 апр. 2017
Получается, что Вы решаете за другого.
Вас устраивают потасовки, которые вы устраиваете? Эту часть своей семейной жизни Вы хотите оставить?
03 апр. 2017
Женевьева
Нет меня не утсраивает я постоянно нервничаю что мы поругались постоянно думаю об этом, хочется что бы у нас было все спокойно, но если честно когда я по ругаюсь с ним подерусь мне будто лучше становиться внутри
03 апр. 2017
если честно когда я по ругаюсь с ним подерусь мне будто лучше становиться внутри

Эти потасовки Вам помогают эмоционально разгрузиться, что если ваши драки перейдут в серьезные повреждения?
03 апр. 2017
Женевьева
Эти потасовки Вам помогают эмоционально разгрузиться, что если ваши драки перейдут в серьезные повреждения?

Да вот именно эти драки помогают разгрузится когда я должна всю энергию которая накопилась во мне выплеснуть с друзьями, за счет драк да я боюсь этого что в Один прекрасный день произойдет ио о чем будем жалеть... Поэтому я ему говорю отпускай меня или будут всегда такие драки