КонсультацииСемейные отношения

Муж не доверяет

03 апр. 2017
Женевьева
Здравствуйте, мы с мужем 3 год в браке и я устала от его ревности и не доверия, раньше ревновал даже к любому мужчине а теперь еще и не нравится что ч общаюсь с подругами, я очень общительный человек от друзей парней конечно же я отказалась, а вот с общением девушек отказываться даже не думаю, не давно поехала к подругам муж конечно же против но я на строена идти к подругам и веселиться и начинается не довольное лицо, обьвинения в измене, оскорбляет, говорю ему правду, он отвечает я не знаю меня там не было я не видел, хотя я его звала пойти со мной, одним словом он домосед, до слез обидно его обвинения, и всегда грозится уходи разайдемся, достало уже, я не понимаю почему у него в головле всегда картинки где я ему изменяю , это ужасно я начинаю доказывать что это не так так он молчит и молчание его меня убивает и я начинаю ругаться даже рукоприкладство имеется, что мне делать? Уходить от него я не хочу как муж он хороший любит ценит но его не доверие добивает меня и я боюсь что придет время и мои нервы не выдержут и я разведусь, но я хочу сохранить отношения просто что сделать что бы доверял? Ни какие ласковые слова не помогают не слова люблю тебя ты только один это все он пропускает мимо ушей, отказываться от подруг я не хочу, так как я слишком эмоциональный человек и очень много энергии если перестану общаться с людьми я просто сойду с ума и буду кидаться на мужа за любое действие. Помогите советом

03 апр. 2017
Так много смертей от одного удара случаются. Вы играете с огнем
03 апр. 2017
Женевьева
Так много смертей от одного удара случаются. Вы играете с огнем

Да если мы устраиваем драку в порыве гнева мы останавливаемся, как мне быть с мужем и что мне дальше делать? Искать компромиссы
03 апр. 2017
Можно и не остановиться в порыве гнева.
Ситуация в любой момент может выйти из под контроля. Вы это осознаете?
03 апр. 2017
Женевьева
Можно и не остановиться в порыве гнева.
Ситуация в любой момент может выйти из под контроля. Вы это осознаете?

Да осознаю когда я спокойна, когда я зла лучше не подходить ко мне я не о чем не думаю кроме того что я себя защищаю
03 апр. 2017
Вы мне только что рассказывали как Вы его толкаете.
Так Вы себя вынуждены защищать или Вы его приглашаете толчками к драке?

Здравствуйте. Прошло полгода после создания Вами этой темы. Ваши отношения с мужем изменились? Как складывается сейчас Ваша судьба?