КонсультацииСемейные отношения

Мой парень мне не доверяет

03 апр. 2016
ulushka
Здравствуйте. Я с парнем 3 год. то вместе мы, то не вместе вот это продолжается. Сидит в тюрьме как пол года. Отношения как то не получаются. Сейчас в данный момент мы вместе, но нет доверия и отэтого психи мои в его сторону. Сам позвонил месяц назад предложил быть вместе я согласилась. Вот уже как 3 день не звонит я не знаю, что думать, что делать дальше. Он говорил, что просто нет времени то возможности, говорит я же не на курорте тоже. Это он говорил тогда, когда не звонил до этого. Сейчас опять не звонит вот. Стоит ли из-за этого отношения опять разрывать? Ведь у меня мысли если не звонит, то не хочет или есть кому звонить! Как довериться ему, его словам? Что просто он не может звонить часто.

03 апр. 2016
ulushka, доброе утро. Сколько Вам лет? Вы видитесь со своим парнем? Ездите к нему на встречи?

ulushka, спасибо за ответ, психолог поможет Вам разобраться в ситуации и ответит через некоторое время, следите за темой.
03 апр. 2016
ulushka
Мне 19 нет мы не видимся. Только созваниваемся. и то вот так все происходит.
03 апр. 2016
ulushka, здравствуйте! Ваш парень в тюрьме? Я правильно вас поняла? Как надолго он там?
Если вы не против, скажите за какое преступление? Это не связано с насилием?

До того, как он попал в тюрьму, вы были вместе или разошлись в очередной раз?
Он только оттуда позвонил вам и решил опять быть с вами?
03 апр. 2016
ulushka
Да все верно. На 2 года он там. нет конечно, за обычные угоны. Мы были вместе когда он ещё был дома. Потом его закрыли, через какое то время мы расстались. И вот сошлись. Это продолжается часто, то вместе, то опять нет. не к чему придти не можем, а сейчас он 3 день не звонит, не знаю, что думать. Как писала выше
03 апр. 2016
ulushka, раз вы так далеко друг от друга и так надолго, может быть вам не стоит придавать такое большое значение его звонкам и его словам? Строить отношения на расстоянии в таких условиях невероятно сложно даже для опытных людей, которые пережили и браки, и расставания.
Живите своей обычной жизнью, общайтесь с друзьями. Через полтора года, когда он выйдет, вы уже будете на 1,5 года постарше (и он тоже) и чувства ваши могут измениться. А пока - он ваш друг, пусть звонит, когда сможет, ему нужна ваша поддержка. Но по сути его звонки ведь не так сильно на вашу жизнь влияют - ваша жизнь заполнена делами и развлечениями без него, вокруг вас другие люди разделяют ваши радости и помогают в ваших проблемах.
Сохраните с ним пока дружеские чувства, а когда он будет рядом с вами через полтора года - то вы оба решите, как вам поступить с вашими отношениями. Как вы считаете?