КонсультацииСемейные отношения

Муж всегда мной недоволен. Что делать?

09 окт. 2024
Елена
Очень сложные отношения с супругом, все наши ссоры происходят по моей вине, я всегда виновата. Муж говорит мне обидные вещи, может с силой отпихнуть, добавляет в чёрный список, не разговаривает со мной. Я всячески пытаюсь загладить вину и пойти на контакт, но это безрезультатно. Если пытаюсь обидеться, то разгорается скандал с новой силой и опять в этом виновата я. Я очень от этого устала, мне надоело просить прощение за все подряд, надоело плакать и переживать. Но и мужа я люблю очень, жду от него ребенка, но он холоден, моими делами не интересуется, если я волнуюсь по вопросам беременности, он грубо осекает, говорит, что в эти игры играть не собирается и нечего раздувать проблему из-за мелочей

09 окт. 2024

Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатной консультации.

10 окт. 2024
Елена

Да, все понятно

10 окт. 2024

Доброе утро, Елена.

Предлагаю договориться о времени и дне, что бы начать работу. Самое близкое, что я могу предложить, сегодня в 19:00 по московскому времени. Вы можете в это время?

10 окт. 2024
Елена

Нет, к сожалению. Может завтра?

10 окт. 2024

В какой промежуток дня Вы можете?