У моей жены появился онлайн друг в которого она влюбилась они познакомились в онлайн игре ворлд оф танкс. Он моложе ее на 20 лет они с ним уже 6 лет общаются. Я стал догадываться об этом но на мои вопросы она не отвечала. Я установил программу на ее ПК и узнал о их переписках узнал об интимных подробностях несмотря на то что они даже в разных странах он из УК а мы из КЗ но оказалось что для Скайпа ростояние не помеха. Мы с ней поговорили на чистоту она все мне рассказала о своих чувствах к нему и ко мне она не хочет терять меня но любит его, а я как тряпка простил ее потому что не представляю как я буду жить без неё ведь я так люблю её. Блин я не знаю что мне делать я не хочу жить. ПМОГИТЕ!!! Нам пожалуйста.
Я понимаю что это работа и она должна оплачивается но у меня нет возможности оплатить. Буду благодарен если вы поймёте и хотя бы что-то мне скажите.
КонсультацииСемейные отношения
Что делать, как жить? Моя жена любит другого, но не хочет терять меня
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
11 июн. 2019
Дмитрий, здравствуйте, давайте попробуем разобраться.
Вы написали
В чём конкретно выражается эта любовь? В каких действиях? Как Ваша жена понимает что это именно любовь? Через что Вы определяете что она его любит?
Вы написали
не хочет терять меня но любит его
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
Говорит что тянет ее как магнитом к нему переживает за него хочет быть с ним
И говорит что любит его
11 июн. 2019
Для того чтобы "тянуло как магнитом" - там должно быть что-то важное и ценное для неё. Как Вы думаете, что это могло бы быть?
Про "хочет быть с ним" при том что знакомы они только через расстояние - это отдельная история. Ведь она же не знает его как живого человека из крови и плоти, только как образ в интернете. Соответственно она не с ним хочет быть, а с тем образом, который она видит. Было бы интересно исследовать какой образ о нём она себе создаёт? Что в этом образе такого особенного?
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
Она говорит что не знает почему он стал ценен для неё. Я думаю что игра в танки их обеденила и связывала.
Когда-то давно мы по сорились с ней и ей было очень плохо а у него умерла мама видемо это дало толчок в их отношениях
Она на протяжении 6-лет помогала ему а он ей они стали плечом друг для друга, в то время как я работал и не замечал как ей было больно и одиноко.
11 июн. 2019
Если опираться на то, что Вы пишете, то получается что их связывают общие интересы, общие впечатления, эмоции, которые они получали от игры и ещё возможность о ком-то заботиться, возможность с кем-то разделить свои переживания. Вероятно что это именно то, что отсутствовало в ваших с ней отношениях.
Тем не менее она не хочет бросать Вас. Значит есть что-то, что она получает в отношениях с Вами. И это для неё важнее чем то, что она получает в тех отношениях.
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
Как мне быть что делать дальше как все изменить
Как помочь ей ведь ей тоже плохо и больно она поняла что всё это зашло долеко но не может побороть свои чувства к нему. Она говорит что разрывается на две части, и не знает что делать как выйти из этого.
А я гоню со мной произошло срыв нервный я погнал хотели скорую вызывать, а когда отошло думал сам поеду в психушку, а теперь боюсь вдруг положат или ещё там что нибудь
Ведь мы 20- лет в браке у нас трое детей старший сын старший его на два года.
11 июн. 2019
Я не могу ответить Вам на вопрос о том, что Вам делать. Я не знаю лично ни Вас, ни Вашу жену. И даже если бы знала - это Ваша жизнь и Ваши обстоятельства, поэтому только Вам известно как в них следует поступить.
Я написала выше что если опираться на то, что Вы написали, то становится более-менее понятны потребности Вашей жены. Очевидно что в ваших с ней отношениях они не удовлетворяются. Тогда что нужно сделать для того, чтобы в ваших отношениях Ваша жена смогла получить то, что ей необходимо:
Как это привнести в ваши отношения?
Можно обсудить с Вашей женой что ещё вам обоим не хватает в ваших отношениях и как это можно было бы получить. Тогда необходимость получать это на стороне отпадёт сама самой.
общие интересы, общие впечатления, эмоции... возможность о ком-то заботиться, возможность с кем-то разделить свои переживания.
Как это привнести в ваши отношения?
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
У её возлюбленного тожи трагедия он мучиться также как и я и мы с ней решили не отдолятся пока от него по этому они разговаривают через Ватсапп в моем пресутствии, а я вижу как ей это нравится и это меня убивает
11 июн. 2019
Это ведь прекрасная возможность обсудить что именно ей нравится в разговоре с ним? Внимание к ней? Эмоции в голосе? Или ей интересно что он ей сообщает какие-то подробности о себе?
Через это тоже можно понять что ей не хватает в ваших с ней отношениях.
11 июн. 2019
Дмитрий Владимирович
Светочка спасибо вам огромное я не знаю что дальше будет вы правы я буду пытаться. До свидания.
11 июн. 2019
Тогда можете завершить консультацию и оставить отзыв (кнопка внизу):)