КонсультацииСемейные отношения

Жена полюбила другого, ко мне холодна. Что делать?

02 окт. 2024
Сергей
Женаты 17 лет, двое детей. В отношения все было отлично. Жена полюбила колегу, я узнал про измену. С женой поговорили и решили попробовать заново, но она ко мне холодна. Мне это очень тяжело, не знаю как быть, может расстаться на время?

02 окт. 2024

Сергей, здравствуйте. Предлагаю попробовать разобраться совместно, в вашей ситуации. Ознакомьтесь с условиями консультации пожалуйста.

02 окт. 2024

Расскажите о себе, ваши увлечения, работа. Совместное времяпрепровождение с супругой? В общем отношения с ней? Обстановка в семье, раньше и сейчас?

02 окт. 2024
Сергей

Работаем на одном предприятии, в разных подразделениях, как оказывается увлечений нет, все время дом раблта семья. Раньше отношения были очень тёплые, просто могли друг друга обнять поцеловать, фильмы вместе смотрели. Ездили на концерты 3-5 раз в год. Сейчас с её стороны всё холодно не обнимет не поцелует. Я обнимаю и целую от неё исходит равнодушие. Я стараюсь делать вид что небыло измены. Периодически начинаем разговаривать про измену ей это очень не нравится. После работы она в телефоне в комнате, я в гостиной. С ним она общается только по по работе.

02 окт. 2024
Сергей

Жена говорит ей нужно время, а мне кажется если будет так продолжатся мы сней будем отвалится сильнее.

02 окт. 2024
Сергей

Стоит ли мне на время уехать в другой город, она говорит сам решай. Мог бы приезжать каждые выходные

03 окт. 2024
Работаем на одном предприятии, в разных подразделениях, как оказывается увлечений нет, все время дом раблта семья.

Сергей, я сейчас выскажу предположение, понаблюдайте за собой, что вам откликается, а что нет, и какие чувства эмоции оно вызывает. Не кажется ли вам, что у вас с супругой « нет воздуха»Работаете вместе, увлечений нет, дом семья. Вы устали от «дня сурка». Что вы думаете по этому поводу?

03 окт. 2024
Я стараюсь делать вид что небыло измены.

Самое главное слово «стараюсь». К сожалению «измена», это очень сложный период, в жизни обоих супругов. И просто «стараться делать вид» к сожалению ситуацию не изменит. Конечно сейчас вам оооочччееннь тяжело, и прожить и принять это, достаточно долгий и сложный путь.

03 окт. 2024
Стоит ли мне на время уехать в другой город,

Сергей, поделитесь пожалуйста, а искренние чувства и желания у вас самого какое? Что хочется сейчас сделать? Очень важно чтобы вы были честны с собой!