КонсультацииСемейные отношения

Жена полюбила другого. Как её удержать?

14 нояб. 2023
Евгений
С женой вместе с 2018 года, в браке 2 года, с начала наших отношений постояно были скандалы и за всяких мелочей, по гороскопу я козерог она стрелец инициатором в большинстве всегда был я и всегда спорим по сей день, но мы любили всегда друг друга поэтому она вышла за меня, но все также продолжалось плюсом ко всему еще наложилась бытовуха все это постояно продолжалось каждый день и за пустяков скандалы, она мне постоянно говорила что оч любит меня и что бы я это ценил что я могу своими скандалами убить всю её любовь ко мне всегда говорила мне это что бы я поменялся и больше давал ей тепла и что ей не хватает моей любви слов там и тд, но я козерог я не умею как то проявлять всё это как она, мы с ней всегда говорили абсолютно обо всем всегда могли разговаривать как с самим собой как лучшие друзья это уникальность я считаю я не когда не встречал такого в человеке, не смотря на все это мы были счастливы, но со временем ничего это не прошло я постояно был злой возможно и за работы как я понял был таким, и вот очередной наш отпуск настал мы поехали отдыхать в Египет я думал все наладится, но я все также был всем не доволен видать таким меня сделали мои работы, все как всегда ругань скандалы 50 проц времени, 50 проц времени все было хорошо, в один прекрасный день зашли мы в сувенирную лавку и там был продавец египтяне пообщались с ним оказался вроде не плохим человеком, она начала с ним общаться, когда мы приехали домой, сначало говорила ничего серьёзного, в итоге по приезду домой я понял что так больше не может продолжаться и срочно нужно менять себя нашел другую работу с отличным графиком полно свободного времени, бросил пить что бы меньше агрессии было, и тут настал очередной отпуск, я объяснил что не смогу поехать т, к до отпуска ещё долго, отпустил её одну впервые в жизни, она полетела в Египет там познакомилась с подружкой все было вроде хорошо отдыхала, загорела, но по приезду она заявила я ничего к тебе не чувствую я тебя больше не люблю нам надо развестись, я был в шоке, сказал что случилось, она ответила что поняла что одной ей лучше что больше не любит и она предупреждала, что рано или поздно её любовь пропадёт иза всего этого, т, к я человек настырный я начал расследование выяснил что она полюбила того египтянина что они любят друг друга и он заботится о ней что она с ним чувствует наконец-то ту самую заботу которую я не давал ей, я ей рассказал что все узнал ставил перед выбором либо уходишь либо перестаёшь общатьсяс ним она выбрала уход, т, к я очень люблю её это моя первая любовь и девушка с которой все серьёзно я сказал что оставайся не смотря на то что она общается с ним, живём мы в родительской квартире моих родителей, у неё есть квартира но там нужен ремонт, в итоге не смотря на её моральную измену, я с ней продолжаю жить с июля месяца как все это произошло, живём как соседи в одной кровати, максимум иногда обнимаемся, я пытаюсь меняться у меня это получается она тоже это заметила, делаю маленькие шажки, как вернуть мою любимую верную жену, мы всегда с друг другом честны все всегда другу другую рассказывали! Пожалуйста дайте ваш совет, я оч хочу что бы она прекратила с ним общение, я оч её люблю и хочу быть только с ней.

15 нояб. 2023

Евгений, добрый день. Прочитал ваш запрос, приглашаю вас на консультацию.