КонсультацииСемейные отношения

Жена полюбила другого мужчину

05 апр. 2018
Antares812
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, мне 46 лет, женат. Я с семьей чуть больше года назад переехал в Израиль. Год назад на языковых курсах мы познакомились с Антоном. Общая компания, совместное празднование общение и т. д. Когда в прошлом году отмечали 23 февраля я увидел как моя жена и Антон целуются. Я сделал вид, что не заметил, а позже спросил. Что это было. Жена сказала, что бы я не придавал значения, что это просто флирт.

А два месяца назад у них начались отношения. Жена как голову потеряла, бегает к нему каждую ночь ночевать. Бурная, безумная страсть. Но со мной продолжает строить планы на будущее (покупки в дом, переезд на новую квартиру) Но при всем при этом подругам рассказывает какой Антон хороший какие он мужские поступки совершает, а я "душил" ее и меня приходилось терпеть и прочий негатив. Мне говорит, что возможно у нее пройдет все к Антону, но я если хочу могу начать строить свою жизнь.

Антон предложил ей замуж, в сети они выставили статус что помолвлены, но пока разводиться ни она ни Антон не начали. Антон предложил ей съезжаться, но дальше предложения это не пошло. На сегодня жена днем, пока Антон на работе дома, ночью и выходные с ним. Шопинг со мной)) Я хочу вернуть жену. Я готов забыть все, я уверен, что смогу забыть. Но какие действия предпринимать или не предпринимать не знаю.

05 апр. 2018
Antares812, добрый день. Вы не выдвигали никаких условий жене?
05 апр. 2018
Antares812
Нет. Я сказал ей, что люблю ее и буду ждать когда она переболеет.
05 апр. 2018
Antares812, здравствуйте. Вы настроены на сохранение брака и ваше решение вполне соответствует цели - ждать и любить.