КонсультацииСемейные отношения

Жена говорит, что полюбила другого. Как мне быть?

01 янв. 2025
Евгений
Мы с женой 13 лет в браке. Дочке 11 лет. Жена говорит, что полюбила другого. Имеет частые встречи и переписки с ним. Я её очень безумно люблю. Очень хочу сохранить наш брак, но она меня не слышит. У меня сейчас депрессия, я не живу, просто существую. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

01 янв. 2025

Добрый день, Евгений! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?