КонсультацииСемейные отношения

Жена говорит, что любит другого

28 сент. 2018
Angels21
Год назад у жены случилась интрижка с другом детства. От этой проблемы мы уехали в другой город. Спустя полгода парень повесился. Жена чувствует свою вину. И говорит мне, что больше не любит меня. Что когда она это узнала, то понимает, что хотела бы с ним прожить всю жизнь. Что мне делать?

28 сент. 2018
Angels21, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, тот мужчина свел счеты с своей жизнью из-за указанной вами интриги? Сколько времени прошло с этого момента? Сколько лет вы в браке?
28 сент. 2018
Angels21
Неизвестно по какой причине. Прошло чуть больше месяца. С женой знакомы 8 лет. В браке 4 года.
03 окт. 2018
Angels21, здравствуйте! Сочувствую Вам - думаю, приходится переживать очень тяжелые эмоции за последний год. Могли бы поделиться, что с Вами происходило, когда узнали о романе жены? Как это стало известно: случайно или жена Вам призналась? Кто предложил переехать в другой город? Что происходило в ваших отношениях после переезда: удалось ли устроиться на работу Вам? Жене? Как изменились Ваши материальные и бытовые условия? Появился ли новый круг общения в новом городе? И один очень важный вопрос: есть ли у Вас дети?

Что касается текущей ситуации: Вы хотели бы сохранить семью? Что чувствуете к жене? Как Вам было услышать от нее о том, что она хотела прожить всю жизнь с другим мужчиной и не любит Вас? Как Вы отреагировали на это? Что сейчас происходит между Вами и Вашей женой?