КонсультацииСемейные отношения

Женат, но люблю другую. Говорить ли жене?

05 мая 2018
Сергей Максимов
Здравствуйте! Сергей, 45 лет, женат 20 лет, 3 детей, 19, 10 и 10. Встретился с женщиной, которую всегда (30 лет) очень любил, и люблю до сих пор! Не знаю, говорить ли жене. Страдаем оба, из-за того, что не свободен (

05 мая 2018
Сергей Максимов, здравствуйте!
Какой результат консультации Вы хотели бы получить?
05 мая 2018
Сергей Максимов
Какой-то совет
05 мая 2018
Сергей Максимов, а что хотите от жены услышать? Что ожидаете от неё после того, как скажете, что 30 лет любите другую? Как себе представляете свою жизнь после разговора с женой?
05 мая 2018
Сергей Максимов
Не знаю, но без этой женщины тоже невыносимо! Может быть так, что поймет?
05 мая 2018
Поймёт и простит? И как дальше? Вы сами то что хотите?
06 мая 2018
Сергей Максимов
Хочу быть с ней, но жалко жену!
06 мая 2018
А есть понимание, что вас ждёт через год-два-пять лет? Как вы видите свою жизнь с любимой женщиной?
06 мая 2018
Сергей Максимов
Не очень, просто хочется быть с ней
06 мая 2018
Сергей Максимов, да я понимаю.. Любить это прекрасно.. Что тут говорить..
Но вот если включить реальность, отбросить эмоции, что тогда, в сухом остатке?
Вот сейчас хочется быть с ней.. А через год?
А как жить счастливо, забыв обо всем, если знаешь, что есть жена и трое детей..
Сможете?
Чем вас покорила ваша любимая? Что не хватило в браке?
07 мая 2018
Сергей Максимов
Я полюбил её еще с 14 лет, как познакомились в пионерлагере. Она очень красива!! Ухаживал и предлагал быть вместе. Она отказала, ссылаясь на то, что была слишком молода, не готова, и вообще, не понимала что это... Я, к сожалению, был не настойчив и не терпелив. Отошел в сторону. Почти пропал из её жизни, но узнав, что она вышла за муж постоянно очень злится, что она выбрала не меня. Было у нее 3 брака, все неудачные, тоже 3 детей, но старше. После последнего имеет фамилию как у меня)) Сейчас говорит, что если бы я в молодости был настойчивее, мы бы были вместе...
Я умом то понимаю, что если мы с ней будем вместе, то страсть может пройти, но сделать ничего с собой не могу ((
07 мая 2018
Сергей Максимов, скажите, а ваши отношения сейчас - это что? Вы встречаетесь? Переписываетесь? Живёте вместе? Отдыхаете вместе? Что это за отнршения?
07 мая 2018
Сергей Максимов
Переписываемся, встречаемся. Часто довожу ее до работы на машине и забираю. Несколько раз ночевал у нее. Не один раз был прекрасный секс! Живет недалеко от моего дома. Предвидя вопрос, отвечу, пока работаю в такси, со свободным графиком.
08 мая 2018
Да не, я не про работу:) я про иллюзии.. Про замечательный секс и редкие встречи украдкой.. Возможно, ваши чувства так сильны, ярки именно по этому. Потому что вы не живёте вместе, не ведёте совместный быт, не воспитываете детей, не делаете ничего неинтересного.. Все ярко, насыщено. Знаете, оставьте пока все, как есть.. Сломать 20 лет брака просто.. А вот восстановить оооочень сложно, иногда невозможно.. Поэтому, подождите, время все расставит на свои места. Возможно, это любовное наваждение закончится, как тогда? И тут - обычный человек, и там- родная, но уже не жена.. Подождите с разговором. Пусть все идёт, как идёт..
08 мая 2018
Сергей Максимов
Спасибо, Ольга! Хороший совет, успокаивающий, но, к сожалению, ожидаемый. А ярких впечатлений как раз-то и нет (Мы уже не молоды, у обоих по 3 детей и оба знаем не по наслышке, что такое быт. Именно его-то нам и не хватает, как ни странно бы это не звучало. Однажды она попросила завезти её в один из сетевых гипермаркетов, вместе ходили и выбирали товары. Вы не представляете какое наслаждение получали оба!! Мы не можем сходить просто в кино, не могу крепко поцеловать её возле работы... И... Много чего еще не можем.
И еще кое что. Я очень ревнив, особенно к её прошлому. Среди ее друзей есть люди, которые состояли с ней в близких отношениях (не мужья). Их немного, человека два, но с ними, как она говорит, обмениваются поздравлениями и все. Я верю, но на мою просьбу прекратить, отвечает, "не забывай, ты женат и я тебе никто". Скорее всего я неправ, но...
Ладно, Ольга. Еще раз спасибо Вам!!) Наверное мне просто нужно было кому-то выговориться, и как вы сами понимаете, больше некому (

P.S. Я потерял ее уже два раза, смертельно не хочется этого делать еще раз.
P.P.S. Мы уже не молоды и другого шанса быть вместе нам уже не выдастся.

С удовольствием бы записался к вам на прием, поговорили бы, если не очень дорого)). Но только вживую)))
08 мая 2018
:)) обращайтесь:) скайп в профиле:)
Вам вовсе не нужно терять никого.. В жизни и так много потерь. Можно просто быть иногда вмеСте. Друзей вообще надо очень беречь. Как и жену. Что ж.. Вот такая у вас жизнь. Удачи вам!!
09 мая 2018
Сергей Максимов
Только не выкладывайте нашу беседу в сеть, пожалуйста! А то результат, как вы понимаете, может быть непредсказуем. И иметь последствия, обратные вашему совету.
С уважением, Сергей!)
09 мая 2018
Весьма странная просьба..
Желаю вам удачи!