КонсультацииСемейные отношения

Жена говорит, что не любит и хочет развод

17 дек. 2019
Николай
Живем в России, до этого жила в Казахстане, она там продала в рассрочку квартиру, ездиет каждый месяц туда так сказать забирать деньги и писать расписку, находится там неделю. Последние пару месяцев цепляет, выводя на ругань и начинает кричать хочет развод, не любит, со мной из жалости и тд... И это начало происходить последние месяца 2-3... Сегодня что-то ёкнуло внутри, хотел бы проконсультироваться!

18 дек. 2019
Здравствуйте, Николай! Я готова проконсультировать Вас. Какой вопрос Вы хотите обсудить с психологом?