КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развод, говорит, что не любит. Можно ли сохранить семью?

30 июл. 2025
Артем
На протяжении года с женой разлад в отношениях, который я раньше не замечал, я был занят своими делами, мы жили «по разинь», в одной квартире, но не обращая внимания друг на друга, я не показывал из себя настоящего семьянина, не смог показать что за мной можно чувствовать себя как говориться «за мужем» не поддерживал, не ценил, не помогал по быту и с ребенком, не поддержал в сложной жизненной ситуации, но когда осознал уже стало поздно, завязался разговор и она сказала что не любит меня, ее чувства ко мне пропали (и все это на фоне того что накопилось из всех обид), как человека и отца общего ребенка уважает, а в остальном все равно, не хочет ничего сохранять, хочет развод, никакие изменения не помогут. Я уже показываю действиями что изменился, правда прошла всего неделя этих действий, но позиция все та же, говорит что изменения на нее никак не влияют, семья уже разрушена, заного ничего строить со мной не хочет, преодалевать кризис не хочет, хочет только развод и все, но не разводится, потому что нет финансовой возможности развестись и как то содержать себя после развода, такие чувства у нее уже говорит на протяжении года. Я правда все понял и осознал, я хочу меняться и сохранить брак, помогите что делать

30 июл. 2025

Артем, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, вышлю его вам в личном сообщении (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

30 июл. 2025
Артем

Ознакомился, где могу получить ваш номер телефона?

30 июл. 2025
Артем

Увидел