КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет разводиться, говорит, что нет чувств. Что делать, чтобы сохранить семью?

04 янв. 2023
Дмитрий
Мне сегодня жена сказала, что между нами все, чувств нет, желание нет жить со мной, мы в браке 21год,11 лет назад мы расставались на три месяца, потом сошлись но до нормальных отношений ещё прошло месяца три, Я старался ей все нравилось, но потом опять охладел немного меньше внимания и тд, не бил ее никогда, ругались не часто, работали много, потом война работу потерял начал в онлайне работать, зарабатывал больше её, все шло как мне казалось хорошо, у нас сын 18лет. Жену Я люблю. Состояние отвратительное, сердце шалит. Она тоже переживает я вижу сильно, но не подпускает. Потерять не хочу семью, всегда ей говорил что семья для меня всё, но так вышло как вышло, что делать? Она говорит будем жить вместе но как друзья, пока не закончиться война

04 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

05 янв. 2023

Дмитрий, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

08 янв. 2023

Дмитрий, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.