КонсультацииСемейные отношения
После измены мужа у меня пропало желание близости с ним. Что делать дальше?
Здравствуйте, Ирина.
Доверие должен возвращать тот, кто способствовал его утрате - муж должен позаботиться о том, чтобы Вы его простили.
При все при этом его все устраивает, он не хочет развод, и винит меня в том что я сама все порчу.
Если он ничего для этого не делает, а наоборот всячески Вас унижает и обвиняет, то откуда же у Вас появится сексуальное влечение к мужу?
Неднаю что делать, как сохранить брак, семью, и сексуальную жизнь наладить, и стоит ли вообще это делать, потому что внутри уже нет надежды.
Сохранять ли такой брак решать Вам, но наладить сексуальную жизнь в условиях постоянной лжи и конфликтов вряд ли получится. Заниматься спасением брака должны оба супруга, пока этого хотите только Вы, мужа как Вы пишете, все устраивает. Менять ситуацию у него нет причины, если Вы соглашаетесь и терпите такие отношения.
Он читает что если он готовит есть, дает мне денег спит со мной, то я должна ценить жто и забыть измену. Он просто сказал на словах извини, что такого не вюповиориися, и все. Но я вижу что он скрывает вещи, он не может подтвердить ни как что он не общается, все на словах. После измены было такое что он мог придти домой поздно, и не сказать где был, я потом узнавала сама что например он сидел в баре в женской компании, якобы с коллегами, и что я придираюсь зря, что он мне пишет например что он на работе, или закончил работу и идет домой, а по факту он может где то задержаться и как правило это женское общество потому что его работа связана с женщинами.
Плюс манипуляция в постели то трогай то не трогай, то кричу, то ему шлю... А нужна в постели, я уже не знаю как себя вести с ним, и так на нравится и по другому не нравится. При этом он считает что у нас суперский секс, 70 % которого мне приходится воскрешать мертвого, или он мастурбирует пока меня нет дома, а мне говорит что сексдоя него не важен
Он читает что если он готовит есть, дает мне денег спит со мной, то я должна ценить жто и забыть измену
Я придираюсь зря
Если Вы остаётесь рядом, не уходите, выполняете роль жены, заботитесь о нем, занимаетесь сексом, значит соглашаетесь с этим. Муж видит ситуацию так, что Вас тоже все устраивает. Даже если Вы при этом жалуетесь ему, что Вам это не нравится. Ваш муж, судя по Вашей истории, абьюзер, человек которому нельзя верить и тем более жить вместе. Если у Вас есть дети, то это ещё тяжелее, так как они видят Вашу жизнь и копируют Ваше поведение. Но выбор делаете Вы, никто не решит за Вас как Вам строить свою жизнь.