КонсультацииСемейные отношения

После родов пропало желание близости. Не верю, что муж мне не изменял

13 июн. 2020
Лера
Живем с мужем 5 лет, недавно родилась дочка. После ее рождения я стала сильно уставать, у меня пропало желание к интимной близости, супругу я говорила об этом, чтобы он подождал, что все наладится, гормоны придут в норму... Затем я уехала с ребёнком к родителям, муж приезжал к нам на выходные, я решила проверить телефон, так как чувствовала что как то все не так, как раньше, и нашла в истории браузера сайт с девушками лёгкого поведения, так же он сидел на сайте знакомств, все это он пояснял что это делал его друг, я не верила этому, но смирилась, где то в глубине души думала что он не способен на такое... Но когда я вернулась домой от родителей, в ванной нашла пачку презервативов, и салфетки, в пакете... Говорит опять что давал ключи другу и это все не его... Я не верю, не знаю как дальше поступить, разговаривать он не желает, сказал - я никогда в жизни тебе не изменял, и точка...

13 июн. 2020

Здравствуйте, Лера!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

13 июн. 2020
Лера

Здравствуйте Владимир, можно Лера, или На Ты

13 июн. 2020
Лера

Проблема моя такова- простить мужу измену (в которой он не сознается) и сохранить семью, либо же расходится, так как считаю что если был раз, будет и второй и третий. , либо Десмонд стороны просто не будет доверия

13 июн. 2020
Лера

С моей*

13 июн. 2020

Хорошо, Лера.

Проблема моя такова- простить мужу измену (в которой он не сознается) и сохранить семью, либо же расходится, так как считаю что если был раз, будет и второй и третий. , либо Десмонд стороны просто не будет доверия

Я правильно понял, что задача прежде всего решить проблему выбора?

13 июн. 2020
Лера

Да, и как себя сейчас вести я тоже не знаю...

13 июн. 2020

Разумеется и об этом тоже. Но всё же хотел бы сначала услышать твое мнение: как ты представляешь результаты нашей работы, чтобы они были полезны тебе?

13 июн. 2020
Лера

Мне будет полезно любое мнение, любой совет

13 июн. 2020

Хорошо, Лера, предположим, что у меня есть такая чудодейственная таблетка, которая принесет тебе любой желаемый результат.

Но в чём этот результат должен заключаться?

13 июн. 2020
Лера

Хотела бы стать увереннее во всем, в себе, в своём выборе, стать решительнее, касаемо моей проблемы, принять решение, о котором не буду жалеть

13 июн. 2020
Хотела бы стать увереннее во всем, в себе, в своём выборе, стать решительнее, касаемо моей проблемы, принять решение, о котором не буду жалеть

Хорошо, Лера, такой запрос принимается к работе и полагаю, что мы успешно с ним справимся.

Неплохо было бы начать с непрерывного общения.

Если сейчас есть хотя бы минут 20 у тебя на работу, чтобы не отвлекаться. Мы можем начать активную работу. Если нет такой возможности, то продолжим завтра.

13 июн. 2020
Лера

Хорошо, до завтра

14 июн. 2020

Лера, мы можем продолжить консультацию?

15 июн. 2020
Лера

Да, можем

15 июн. 2020

Хорошо, что появилась, время бесплатной консультации истекает.

Как сейчас самочувствие? Что нового за это время произошло?

15 июн. 2020
Лера

Приняла ситуацию, сама лично я измену не видела, муж в этом если что то было все равно не признаётся, по этому решила не додумывать, буду заниматься собой

15 июн. 2020

Лера, если готова, мы сейчас будем работать.

16 июн. 2020
Лера

Готова

16 июн. 2020

Лера, сейчас можете начать работу?

16 июн. 2020

Лера, мы можем сейчас поработать, если у тебя есть возможность.