КонсультацииСемейные отношения
После родов пропало желание близости. Не верю, что муж мне не изменял
13 июн. 2020
Лера
Живем с мужем 5 лет, недавно родилась дочка. После ее рождения я стала сильно уставать, у меня пропало желание к интимной близости, супругу я говорила об этом, чтобы он подождал, что все наладится, гормоны придут в норму... Затем я уехала с ребёнком к родителям, муж приезжал к нам на выходные, я решила проверить телефон, так как чувствовала что как то все не так, как раньше, и нашла в истории браузера сайт с девушками лёгкого поведения, так же он сидел на сайте знакомств, все это он пояснял что это делал его друг, я не верила этому, но смирилась, где то в глубине души думала что он не способен на такое... Но когда я вернулась домой от родителей, в ванной нашла пачку презервативов, и салфетки, в пакете... Говорит опять что давал ключи другу и это все не его... Я не верю, не знаю как дальше поступить, разговаривать он не желает, сказал - я никогда в жизни тебе не изменял, и точка...
16 июн. 2020
Лера
Все никак не словимся) готова
18 июн. 2020
Лера, сегодня есть возможность появиться? Если нет, то напиши когда ориентировочно будешь.
23 июн. 2020
Лера, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.
С уважением, Владимир Викторович