КонсультацииСемейные отношения

Не хочу секса с мужем. Желание пропало после родов. Мне надо лечиться?

27 июн. 2021
Лидия
После родов (2 года назад) пропало желание заниматься сексом с мужем. Он весь день на работе, я одна с ребенком, в конце дня, когда дочка уже спала, всегда хотелось, чтобы никто не трогал, посидеть спокойно, книжку, например, почитать. Муж дома часто за компьютером сидел и я была рада, когда он не приставал, ложилась спать. Если приставал, старалась не отказывать, но не всегда. А в этом году весной мы сильно поругались и, чтобы восстановить отношения, он стал больше помогать по дому и с ребенком в ущерб своим интересам, а я по его мнению тоже должна измениться и давать ему секс каждый день, больше внимания уделять. А мне не хочется каждый день, для меня это стало обязанность. Я ему говорила, что мне не надо так много, он обижался, мне пришлось пойти на уступку и заниматься сексом каждый день. Но я даже не всегда кончала, хотя говорила ему, что все хорошо. Вчера я не кончила вместе с ним, он это заметил и сказал, что я ему всегда врала, что я его не люблю и не ценю его старания, не хочу меняться. Мне не всегда нравится, когда он делает мне языком, лезет руками, я не даю ему лезть в анал, он обижается, что я везде замки повесила. Может со мной что-то не так? Я фригидная? Мне надо лечиться? Как повысить свое желание секса? Мы сильно поругались на эту тему, муж обиделся, говорит, что у нас все по расписанию и я не даю ему, когда он захочет, и сама никогда искренне не хочу, его всегда обманываю. Что мне делать?

27 июн. 2021

Здравствуйте, Лидия.

После родов (2 года назад) пропало желание заниматься сексом с мужем

Расскажите немного подробнее о ситуации, до родов все было хорошо? Как развивались отношения до брака, была ли страсть к мужу как к мужчине или он и сразу не вызывал сексуального влечения?