КонсультацииСемейные отношения

После измены жены появилось желание секса втроём. Люблю её, но простить не могу

16 апр. 2021
Денис
Столкнулся с проблемой, что жену хочется с другим парнем. В начале 2018 года она мне изменила, я это узнал, но долгое время она мне говорила, что ничего не было. Внутри я чувствовал, что она врет очень нагло мне. Она вроде как вернулась ко мне мы женаты на тот момент 4 года двое детей у нас, в сексе ей все нравится, но причины измены мое отношение и спустя 3 года узнал правду на 100 процентов и объяснить, что кого то не искала для секса, чтобы изменить. Меня тревожили с 2018 мысли, что она изменила и принять это даже сейчас тяжко, в сексе мы с 2017 начали фаласы использовать и мне нравилось что когда она делает мне миньет, а фалас сзади, но никогда не хотел чтобы был третий. Так вот на фоне измены мне часто тревожили, что с кем то она спала и может на фоне этого у меня появилось желание ее с кем то, чтобы ее кто то сзади. С 2018 у меня развилось и по сей день я ей это говорил, не хочу этим ее опозорить, представлял много раз что и кто то присутствовал, с фалами игрались. Просто ту измену тяжело было принять, что со временем я ей предлагал мол лучше это втроём сделать и мне легче будет принять, что лучше она со мной типо изменит, но и сделать что и мне хочется. Часто с фалами сексом занимаемся, но она не против третьего сейчас, но боиться. Я не давлю на неё и не хочу принуждать. Я думал мол с девочками но она не хочет, да и изменять ходить тоже не хочу, а хочу попробовать то что мне нравится с фаласом и факт третьего, хоть я понимаю что если в живую будет не приятно то это моя вина, а не ее. Она любит меня и я ее терять не хочу, но факт того случая не даёт покоя, что скажите по этому поводу, простить до сих пор не могу, у нас дети. Я понимаю что это желание появилось и оно не стандартно, но мысли о ее измене сразу думаю что с кем то третим, то сразу легче становится.

22 мая 2021

Денис, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?