КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменил, врёт, пропало доверие к нему. Что делать?

18 мая 2021
Юля
Мне 23, на 9 месяце беременности. С мужем познакомились 2 года назад. Начали встречаться, через месяц он мне изменил со своей бывшей девушкой, потом через некоторое время я его простила. После этого были обманы с его стороны, недосказанности, типа во благо тому чтобы я не волновалась. Недавно ездил в другой город по работе, когда мы с ним поговорили он сказал что идёт спать, на самом деле они гуляли в салоне эро массажа. Я устала от егошних оправданий, то, что врет. У меня нет доверия к нему, всегда хочется проверять его телефон. Я просто не могу больше довериться, и разводится не могу потому что скоро ребёнок родится. Что мне делать, я не знаю. В последнее время как будто он меня не замечает вовсе.

19 мая 2021

Юля, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!