Анна1.1, здравствуйте! Вы пишете, что муж сексуально активен и, когда он в командировке, то не может обходиться без секса, поэтому переписывается с какой-то женщиной анонимно для получения сексуальной разрядки. И он считает, что не может себя контролировать, поэтому пойдет решать свои проблемы к психологу, чтобы обуздать свои желания и найти способы разрядки, для которых не потребуется секс по переписке и чужие женщины.
Что Вас в этой ситуации не устраивает? Вы не верите в то, что у него психологическая проблема и он не может себя контролировать? Или в то, что он сможет взять под контроль свои сексуальные желания и отказаться от интимных связей, если Вы недоступны? Вам кажется, что он просто изменяет Вам и обманывает, придумывая себе оправдание, что не может себя контролировать? Вам кажется, что муж задался целью обманывать Вас с другими женщинами или добиться того, чтобы Вы согласились на то, что он будет Вам изменять?