КонсультацииСемейные отношения

Пока меня не было, к жене приезжал её бывший муж. Пропало доверие. Что делать?

23 мар. 2019
Ivan14rus
Здравствуйте, я уезжал в командировку, пока меня не было приезжал к ним её бывший муж с родителями к первому ребёнку, они с другого города, они распивали спиртные напитки и легли спать. Бабушка с дедушкой легли в одну комнату, а моя якобы жена легла на диван мой с моей дочерью и бывшим мужем на диван спать, и мне об этом даже не сказала, сказала мне это моя маленькая дочка.

Что делать в такой ситуации подскажите? Получается она мне говорила что они приехали когда я был в командировке, но не сказала что её бывший муж ночевал, сейчас она мне говорит что он уходил к родственникам а утром пришёл за родителями. Что делать? Как решить доверие пропало к ней. Это конец.

25 мар. 2019
Иван, здравствуйте.
Как думаете, почему жена не сказала вам правду?
25 мар. 2019
Ivan14rus
Я не знаю почему
27 мар. 2019
Были ли вы в курсе изначально, что ее бывший приедет в ваш дом со своими родителями?

Иван, здравствуйте.

Данная тема еще актуальна для вас?

Иван, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!