Что делать в такой ситуации подскажите? Получается она мне говорила что они приехали когда я был в командировке, но не сказала что её бывший муж ночевал, сейчас она мне говорит что он уходил к родственникам а утром пришёл за родителями. Что делать? Как решить доверие пропало к ней. Это конец.
Были ли вы в курсе изначально, что ее бывший приедет в ваш дом со своими родителями?
Иван, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
Иван, здравствуйте. Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме. Удачи вам!