КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, пропало доверие к нему. Как мне поступить?

28 сент. 2022
Яна
Замужем 3 года, есть 2-е дочек. Полгода назад начала подозревать, что у мужа есть общение с другой девушкой. Начались проверки телефона, ссоры, клялся, что никого нету. Одним вечером гуляли с сестрой и дочками, муж был в гараже, решили сходить туда, пришли и я впала в ступор, ноги подкосились стали ватными, там стояла её машина, я конечно в бешенстве начала выяснять всё, в ответ я услышала что помогал делать машину, эта и есть та девушка на кого у меня были подозрения, муж потом дома начал рассказывать что он хочет попробовать заниматься в лесной промышленности (открыть ИП) у этой девушки родная тётя там работает, и она якобы ему пообещала помочь, на вопрос почему я об этом узнаю спустя 7 месяцев он ответил, что я не хотел говорить потому что ты бы сразу устроила истерику по поводу этой девушки, думал якобы как всё разъяснится и все бы рассказал, потом оказывается что были и звонки и смски и переводы денег даже, на этот вопрос я ответа не получила, и ещё осталось виноватой. Не могу теперь не в чем ему доверять, во всем ищу подвох, постоянные ссоры, как мне поступить, как начать доверять мужу. С этой девушкой было очень много разных совпадений, хочется верить что это не так, но эта мысль меня не отпускает уже больше полугода.

28 сент. 2022

Яна, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

01 окт. 2022

Яна, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена