КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене. Тревожность, недоверие, подавленность. Как быть?

11 мар. 2023
Александр
Мне 40 лет. Сложности в семейных взаимоотношениях. Подозрение в измене. Испытываю остро подавленность, тревожность, недоверие, потеря концентрации внимания... На фоне переживаний испытываю очень острую физическую боль. К специалистам обращаюсь впервые. Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста.

11 мар. 2023

Александр, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

11 мар. 2023
Александр

Ознакомился. Я не совсем понял как это работает, но готов попробовать

11 мар. 2023

Александр, где вам удобнее начать консультацию, здесь или в what’s app, (telegram)?

11 мар. 2023
Александр

What's app

11 мар. 2023

Напишите мне в личном сообщении, как с вами связаться или напишите мне в what’s app (мой номер указан в профиле)

Отзыв о консультации

В самый сложный период, на пике эмоционального и психологического состояния помощь оказалась бесценной. Мне сложно выразить благодарность. В такие моменты, когда в тебе уже не остаётся сил самостоятельно справить хочется просто с кем то поговорить. Спасибо Вам большое за уделённое время, за правильные вопросы, за поддержку и понимание. Желаю процветания и благополучия.

Александр