КонсультацииСемейные отношения

Пропало желание заниматься любовью с женой, я её люблю и не хочу терять. Как спасти наш брак?

22 июл. 2022
Анонимус
У меня пропало желание заниматься любовью с женой, хотя с её стороны она очень этого хочет, а я не хочу. До рождения первого ребёнка все было отлично, была страсть, влечение друг к другу, а после меня как подменили, я стал искать отмазки, чтобы не заниматься любовью, мне просто стало проще пойти быстро в туалет, посмотреть коннект для взрослых, удовлетворить и пойти на работу. И это стало в привычку, дело в том, что супругу кесарили и некоторое время ей нельзя было заниматься этим. Прошёл год, я вроде бы наладил отношения в интиме не так часто, но секс был, супруга забеременела и мы ждали второго малыша, но после второго рождение ребёнка стало вообще холодно, я не хочу прекращать эти отношения, я люблю свою жену, но это ненормально, что я не хочу свою любимую. Помогите, пожалуйста, мне спасти этот брак.

23 июл. 2022

Здравствуйте. Я, разделяю Ваше беспокойство и давайте попробуем Вам помочь. Читайте условия консультации.