КонсультацииСемейные отношения

Пропала близость с супругой, у неё нет желания. Стоит ли разводиться?

17 июл. 2023
Рррр
Женат. С супругой живём 5 лет вместе, 3 в браке. Родился сын, все было хорошо 1. 5 года, я помогаю по дому и с ребенком, не так часто как хотелось бы супруге, но все же по мере своих сил. Последние 3 месяца у нас пропала всякая близость, вообще нет никакого желания у супруги, даже обнимаю ее, а для нее это будто пытка. Недавно решили разъехаться, потому что я не чувствую какого-либо желания от супруги хоть как-то поменять ситуацию. Все 3 месяца я и подарки дарил и гуляли и выезжали куда-нибудь, но она не идёт на разговор вообще, если затрагиваю тему наших отношений, просто закрывается или говорит "не знаю" на любой вопрос. Все ссоры почти наши я всегда сводил на нет, извинялся там, где дале я не виноват, лишь бы нормалью атмосферу в доме создать. Вопрос стоит ли разводиться, если так человек настроен и первый не идёт на контакт или же есть шанс, что это как-то связано с гармонии или чем-то женским после родов?

17 июл. 2023

Добрый день! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Проговорив со специалистом, понял в какую сторону идти, как попытаться сделать все правильно. Приятный человек, которому легко можно рассказать проблему и получить дельный ответ. Спасибо.

Рррр