КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла жить отдельно, сказала, что больше не любит. Как её вернуть?

19 июн. 2023
Дмитрий
Моя жена приняла решение пожить отдельно, так как считает, что наши отношения зашли в тупик за 20 лет совместной жизни. Говорит, что не любит меня, что в ней сейчас царит только обида за сказанное мне. Дети живут со мной. Прошла уже неделя, я не нахожу себе места, я её очень люблю. При встрече, говорит, что она не скучает. Каждый день списываемся с ней, решаем бытовые вопросы: ипотеку, дети, совместный с детьми досуг на выходные. Хочу сохранить семью и разжечь в её сердце любовь.

19 июн. 2023

Дмитрий, добрый день! Предлагаю вам прийти ко мне на консультацию для решения проблемы. Я специализируюсь на эмоционально-образной терапии, с похожими запросами уже работала.