КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что больше не любит. Как дальше жить вместе?

27 февр. 2023
Лиля
Муж сказал, что у него нет ко мне чувства. Но при этом живет со мной. Что делать? Как дальше жить вместе?

27 февр. 2023

Здравствуйте, Лиля! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

27 февр. 2023
Лиля

Добрый вечер. Могу начать прямо сейчас.

27 февр. 2023

Лиля, расскажите немного о себе и семейной жизни. Как долго вы в браке, какие события, на ваш взгляд, могли стать причиной таких слов мужа? И то, что считаете относящимся к вашей ситуации

27 февр. 2023
Лиля

Мы с 15 лет вместе. 5 лет встречались, потом он предложил поженится. Вот уже девятый год в браке. Есть сын 7 лет. Отношения были всегда хорошие, были ссоры, но мы некогда не расставались. Последнее время муж изменился, отдалился. Решила поговорить, что происходит, он ответил, что у него нет ко мне чувств. Я спросила может есть другая женщина, ответил, что нет. Живем вместе, но не могу так жить, зная, что меня не любит. Как себя вести дальше, не понимаю.

27 февр. 2023

Муж вам сказал, что не любит вас? Или таких слов не произносил?

27 февр. 2023
Лиля

Сказал, что нет ко мне чувств

27 февр. 2023

Лилия, решение жить ли с мужем и как жить не может определяться одним лишь этим событием. Вы прожили в браке определенный отрезок времени. У вас обоих есть ребенок и ответственность перед ним и перед друг другом. И ваш муж, сказав эти слова, находится с вами по-прежнему в отношениях и одном жилом пространстве. Семейные отношения продолжаются... Какими они будут теперь для вас?

Вы спрашиваете, как теперь с ним жить.

Попробуем разобраться как жить, сконцентрируемся на этом, согласны? И на вас самой, потому что вашего мужа в консультации нет и говорить за него мы не будем.

27 февр. 2023
Лиля

Я просто не могу понять как себя вести. Мне не приятны эти слова. Я всегда чувствовала его любовь. Я знала, что меня любят, сейчас он говорит чувств нет. Я постоянно начинаю говорить ему, что у него есть другая, он говорит, что нет. Из за этой мысли я всю себя съедаю изнутри

27 февр. 2023

Лиля, что вы сами чувствуете к мужу?

Какие смыслы вы вкладываете в семейные отношения?

27 февр. 2023
Я просто не могу понять как себя вести.

Мы можем начать разбираться в этом. Если вы хотели бы получить от меня готовый ответ, то я его дать не могу. Потому что это ваша жизнь, ваши отношения.