КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью? Муж сказал, что больше не любит и живёт со мной из жалости

25 янв. 2021
Наталия
Прожили с мужем 5 лет... Он любил меня до безумия, обнимал целовал оберегал как только мог и и так случилось что мы похоронили пол года назад нашу дочь... 2 недели в коме пролежала сама еле выбралась. И это нас как мне казалось сблизило еще больше, но мне только так казалось. 3 месяца назад я заметила что он охладел, мы могли неделями не разговаривать из-за мелкой ссоры И вот это случилось 2 дня назад, я задала ему вопрос "ты не считаешь что мы живем как соседи? "он промолчал... И меня переклинило я ушла в другую комнату и начала просто рыдать потому что я понимала что конец близок. Он пришёл положил свою голову на колени мне и просто молчал, а я в порыве истерики закричала что он может мне сказать что я вижу что он больше не любит и живет со мной из жалости. Он ответил ДА... Может ли пройти любовь? Есть ли шанс что он одумается? Я просто уже не знаю к кому обратиться. Мне нужен совет как мне действовать дальше. Я хочу сохранить семью.

25 янв. 2021

Здравствуйте Наталия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?