КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что не любит меня. Как быть?

10 янв. 2020
Тимур
Мне 39 лет, с женой в отношениях более 9 ти лет. Недавно она сказала что не любит меня, а в новый год вообще не пришла с работы, я остался один на 4 дня, потом она вернулась и сообщила мне, что не любит меня, но при этом утверждает, что у нее никого нет и мне не изменяла. У нас есть сын (4 года). Мы пока не разводимся, пытаюсь сблизиться, но чувствую холод. Не вижу с ее стороны никакого сближения.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Тимур! Я сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите побольше про отношения с женой. Как складывались ваши отношения все эти годы? Что поменялось в последнее время, что могло на Ваш взгляд, повлиять на чувства жены к Вам? Какие у неё к Вам претензии? Если жена говорит, что не любит Вас и демонстративно игнорирует Вас ( не пришла домой на новый год и пропала на 4 дня) , то по какой причине она остается жить с Вами? Как она это объясняет?