КонсультацииОтношения в парах

Отношения разваливаются, я чувствую себя плохо. Что делать?

21 мая 2023
Елена
Мне 22 года. Я нахожусь в отношениях 2 года. В середине апреля мы с парнем переехали в Киргизию. До уезда мы сильно ссорились, хотели расставаться, но решили попробовать ещё раз. Сейчас отношения разваливаются. Постоянно ругаемся, парень на меня кричит, чтобы я забирала вещи и уезжала. Коммуникация не получается. Я постоянно в стрессе, плохо сплю, и мало ем. Постоянно чувствую себя виноватой, какой-то не такой. Парень меня постоянно критикует и убеждает меня в том, что я не правильно мыслю, не правильное мнение у меня. При этом он довольно часто нежно меня называет, гладит, заботиться. У меня ощущение, что я потеряла себя, свои мысли и желания. И я очень устала. Хочу сделать паузу в этих отношениях, пожить пару недель отдельно. Но парень сказал, что если я уеду, то мы сразу же расстанемся

21 мая 2023

Добрый день Елена, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, то мы бы могли поговорить о вашей проблеме 22. 05. 2023 в 16:00 по МСК.