КонсультацииОтношения в парах

Отношения разваливаются. Хочу почувствовать себя любимой и нужной

25 февр. 2020
Наталья

Мне 26 лет. 1,5 года в гражданском браке (ему 30 лет), сейчас беременна (до этого и он, и я были в браке. У меня от первого брака дочь и сын. И у него от первого брака две дочери). Проблема в том, что последний месяц вообще прекратилась какая либо интимная жизнь, нет никаких даже телодвижений в мой адрес. Перестал обнимать и целовать. То есть вообще перестал ко мне прикасаться. Недавно узнала, что переписывается с женщиной. Но говорит что она его единственный лучший друг. И не более. Но в каждом сообщении флирт и с одной, и с другой стороны. Насчет физической измены не уверена, т.к. он в одно и то же время уходит и приходит с работы. А на работе их два парня на складе и больше никого. Очень хочу почуствовать себя снова любимой и нужной. Сама проявляю инициативу на интим и обнимашки, но все тщетно.

25 февр. 2020

Наталья, здравствуйте. Какой помощи Вы ждёте от психолога?