КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужчиной не развиваются, сама не понимаю, чего от них хочу

12 апр. 2023
Марина
Мне 38лет. Рассталась с мужем. Познакомилась с другим мужчиной. Завязались отношения. Не могу понять как реагировать на то, что они не развиваются и что бы я сама от них хотела.

12 апр. 2023

Марина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

12 апр. 2023
Марина

Здравствуйте! Я познакомилась. Меня всё устраивает

12 апр. 2023
Марина

После развода с мужем встретила другого мужчину. Отношения не развиваются. Говорит очень нравишься, а на деле предлагает встречи дома.

Намекала на то что бы увидеться в другой обстановке (прогулки) -отмалчивается.

12 апр. 2023
Здравствуйте! Я познакомилась. Меня всё устраивает

Марина спасибо.

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации?

12 апр. 2023
Марина

Хочу понять верно ли я понимаю ситуацию или нахожусь в заблуждении. Мысли колеблются не могу разобрать и как бы со стороны увидеть

13 апр. 2023
Хочу понять верно ли я понимаю ситуацию или нахожусь в заблуждении

Расскажите пожалуйста, как Вы понимаете ситуацию

16 апр. 2023

Марина скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

16 апр. 2023
Марина

Здравствуйте! Да актуальна

16 апр. 2023
Хочу понять верно ли я понимаю ситуацию или нахожусь в заблуждении

Расскажите пожалуйста, как Вы понимаете ситуацию

17 апр. 2023

Марина здравствуйте,

Сегодня срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения