КонсультацииОтношения в парах

Наши отношения не развиваются, а стоят на месте

09 авг. 2018
Анн а
Здравствуйте, мы живем вместе с парнем более 2,5 лет, он не решается на серьезные шаги будь это переезд в другой город или предложение руки и сердца. Меня это гнетет, т. к. наши отношения не развиваются, а стоят на месте и мы не выходим из зоны комфорта, для того чтобы улучшить нашу совместную жизнь.

09 авг. 2018
Анн а, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Какой результат хотите получить от консультации?
09 авг. 2018
Анн а
09 авг. 2018
Анна, доброго дня!
Понятно, что Вам хочется большего в отношениях и они Вас не удовлетворяют в полной мере, тогда Ваша фраза о том, что
мы не выходим из зоны комфорта,

Что означает? Зона комфорта для кого? Кто должен из нее выйти?
09 авг. 2018
Анн а
Мы оба. Это означает что -то менять в жизни, например работу, место жительства.
09 авг. 2018
Анна, мы говорим сейчас о ваших отношениях, правда, имея ввиду зону комфорта?
Может ли это означать, что комфорт для Вас- это привычный уклад жизни и отказ от возможности обсудить с Вашим молодым человеком Ваш дискомфорт, который Вас гнетет? Ваш молодой человек знает о том, что Вы хотите замуж? Вы хотите вместе с ним переехать в другой город, для чего?